Ragnarok Online Day Guards Guild

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии "Дневная Гвардия" игрового сервера ruRO Loki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Мой билд.


Мой билд.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такой билд я хочу сделать. Шмот по минимуму.

0

2

Опять же вы захотели етого сами...
1. Насчет шмота. Шмот поминимуму? манто+8 сапоги+8? ето~ >40-50кк в лучшем случае. притом кобольды в клипах... Очень советую: ПОВЕРЬ на 90 лвл у тебя будут деньги на кольца-броши, и ты пожалеешь что не считал их в билде.
2. Не люблю я шапки ангелов, хз почему. Как минимум на гв ты не ее будешь надевать и все кратноси нах. Так что идеал в етом плане конечно спики, тем более что билд повидимуму(100%) гв.
3. Еще раз подумай насчет 60 вит. Для гв ет конечно нужно,НО: кач ойой хуже будет; сины на гв уступили позиции, сейчас основная задача лампа; а так обычно вит 40 для какойто жизни етого хватит, а освободившееся очки не лишние.
4. Чайнмаил>тифки. с етим согласен ))
5. сс сс сс? вроде сс сс +20% Критрейт 97 конечно норм. но 90 силы мало для сина. Мб если виты хватит, то поднять силу до 100? А то криты смешными будут...
6. 168 аспд? ТЫ авак считаешь? а то значение уж оч маленькое...

0

3

40-к декс... для гв? не  маловато будет? Просто я нуб в синах)) хотелось бы узнать))

Отредактировано Psyho (2007-03-03 22:17:08)

0

4

Алукаpд написал(а):

Кратности вообще нету.

Psyho написал(а):

На арене или гв сина мало чем спасет декс. Только при очень больших параметрах декса (72+8..) и при совсем маленьгих лака (1+1) есть вероятность задеть ханта (у которого 80+ аги + виспер), что говорить о других синах. Декс билд - это только на кросса либо на быстрый кач до кросса, на гв/арене боец из тебя неважный. Это мое мнение.

0

5

Вот так изменил. Считаю без каста и аваком.

0

6

теперь декс без кратности....
Ty1eR Я имел ввиду хватает ли этого для шинковки импа :)

0

7

Убери лак до 39+1 и дех до 12+8, сделай кратным аги под агиапом, убери одно очко инта (либо добавь до 8+4, хотя с дексом 20 тебе инт не нужен, соники потому что качать тебе не надо, а от нанесения яда ничего не расходуется)

0

8

Эм...На сколько я знаю, аги кратности не имеет. Декс уже 14, по этому приходится делать его таким.

0


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Мой билд.