Ragnarok Online Day Guards Guild

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии "Дневная Гвардия" игрового сервера ruRO Loki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Сказки и небылицы :)


Сказки и небылицы :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот вам моя сказочка))) написано тут же, в состоянии аффекта от очередной жизненной коллизии))

"Сначала она шла по порингам, рвя их стрелами на мелкие, склизкие лоскутки.
Она шла по глине, обжигая ее пламенем своих маленьких ступней.
Она видела орков, молящих о пощаде в лужах собственной крови...
Но однажды... однажды она остановилась. Идти было некуда. Мир кончился. И не было почти ни одного живого существа, не сжимавшегося от страха при виде ее мощи. Не было больше смысла! Но было Оно. Не боявшееся ее, игнорирующее ее, вечно присутствующее где-то плечом и ощущаемое только неким седьмым чувством. Потерянное время."

p.s.: "I'm not a fuckin' buddist, but this is an enlightment!" (c) Bjork, Homogenic

0

2

Эт ты к чему, Сашк?

Блин, я по привычке уже говорю. Так привычно мне то что рядом девушка по имени Саша... Даже не думал что настолько привык все это говорить..

0

3

во ты завернула...

0

4

К чему все это? Ммм...)) как бы покороче ответить))
Штука в том, что некое ощущение времени с возрастом меняется. Я четко отделяю три этапа: школа, универ, и после) Так вот, сейчас я начинаю понимать, почему взрослые люди говорят и говорили, что дескать студенческие годы - самые лучшие. Потому, что дофига позитива, сил, времени и пусть и мало денег, но их недостатка остро не ощущаешь, т.е. это почти не мешает жить! Клевое время))) наслаждайтесь короче, цените каждый день и побольше улыбайтесь))) и пишите свои сказки в тему!

0

5

я не умею сочинять сказки, хотя можно попробовать..

0

6

несогласен-всегда моно повернуть свою жизнь так чтобы она хотябы была похожа на студенческие годы-просто мы сами себя загоняем в незыблимые  рамки нповедения общества-ето система и все её следую-родился-школа-(армия,вуз) женитьба,старение,смерть и как правило всё ето происходит в 4 стенах дома или рабочего кабинета-вы никогда не задавались вопросом почему мы должны горбатиться по 12 часов в день 30 дней в месяц чтобы получать какието сраные 10к рублей? но мы все так живём-дом,работа опять дом и опять работа, оглянитесь и посмотрите-вокруг огромный мир-а мы его даже и невидели!!!!! печально..

0

7

Писать я немастак.
ТАк что буду с удовольствием читать.

0

8

Теже мысли что и в сказке меня навещать стали((
Пс. Щас занят как освобожусь по обьемней мысль выражу.
Псс.

Optimistique написал(а):

Но однажды... однажды она остановилась. Идти было некуда. Мир кончился. И не было почти ни одного живого существа, не сжимавшегося от страха при виде ее мощи. Не было больше смысла!

А морф в адванса на что??? ;D

0


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Сказки и небылицы :)