Ragnarok Online Day Guards Guild

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии "Дневная Гвардия" игрового сервера ruRO Loki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Проблемы с проплатой.


Проблемы с проплатой.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тай, ты мне сказал писать на форум, если что. Пока не получается проплатить, а это значит, что уже завтра я не смогу попасть в РО. Понятия не имею когда теперь удастся, но вы меня не теряйте, я обязательно найду способ, наизнанку вывернусь, но найду. Если что, буду писать в эту тему. Надеюсь на скорую встречу =). Эх, подскажите, как не загнуться без РО....

0

2

Мне в банке сказали тоже что фирма не заергистрирована, потом что то пошерудила в компьютере сотрудница банка и приняла платеж. Вчера проверил - деньги уже пришли, в очередь поставил новый тарифный план...

0

3

Уф, пришлось мне, однако, сегодня побегать по банка... Нервов потратила немеренно, наверняка на голове седых волос поприбавилось =))). Все же добилась своего, деньги перевели. Теперь остается ждать, когда прийдут, и прийдут ли вообще...

0

4

Я сделал легче мне гм, проплатил с своего кошелька) осталось его деньги отдать :D

0

5

У меня проблема! Залезла сегодня на свою страницу лицевого счета, проверить, вдруг деньги пришли, и что же я вижу, мой счет минус 10 у.е О_о! Что за лажа! Я ж деньги положила, а не снимала вроде. За что с меня их содрали, я ж не играла?

0

6

тариф выбрала наверное. Теперь проплати и будет все норм.

0

7

Тай, спасибо, а то я даже растерялась. С нетерпением жду когда же деньги дойдут. Немножко нервничаю, вдруг не дойдут, тогда опять прейдется по банкам ходить, разбираться. Убила полдня, что бы зарегиться на WebMoney, это какой-то ужас, столько формальностей, еле разобралась... Но, надеюсь не зря столько времени угрохала и чуть не сломала мозги :), может хоть платить станет легче.

0

8

эх... не слушаете вы меня, я же вам говорил что Яндекс лучше, быстрее и проще

0

9

Саня. У тебя Яндекс кошелек скольки знаковый?? У меня 14 знаков.  В терминале можно вбивать только 13 знаков...Как платить не знаю. Ппц....Хочу заплатить и немогу(((

0

10

Честно, я уже не могу... Залезла сегодня на общий форум и ужаснулась, оказывается у очень многих людей проблемы с проплатой через СберБанк, деньги не доходят... Я в состоянии тихой паники... Нервы уже сдают и начинается ломка... Дикое желание пойти и повеситься... И впрямь пойти что ли.... Не поминайте лихом.......

0

11

ЭЭЭЭ!!!!!
А ну отставить эту мысль!
вешаться это самая обидная смерть, потому что в последний момент ты передумываешь, но стул уже выскальзывает из под ног и ты НИЧЕГО не можешь сделать.......

0

12

Алукаpд написал(а):

Саня. У тебя Яндекс кошелек скольки знаковый?? У меня 14 знаков.  В терминале можно вбивать только 13 знаков...Как платить не знаю. Ппц....Хочу заплатить и немогу(((

чето странно, у меня тоже 14-и знаковый, но все вводиться прекрастно

0

13

Королевский Убийца(Zik) написал(а):

эх... не слушаете вы меня, я же вам говорил что Яндекс лучше, быстрее и проще

Присоединяюсь)

0


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Проблемы с проплатой.