Ragnarok Online Day Guards Guild

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии "Дневная Гвардия" игрового сервера ruRO Loki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Ty1eR'у от меня...


Ty1eR'у от меня...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Подтверждаю. Кип передал мне Эллу и 40к денег. Соотвественно, Элу и 10к Таю. 30к мне

0

32

Я, конечно в ГИ человек новый, и голос подавать мне еще рано, но побыв в ГИ всего неделю, уходить из нее неохота. Я очень благодарна Жене, что тогда в Пайноне он меня выловил, и можно сказать, уговорил вступить в ГИ =). Я по началу не хотела, вообще не хотела вступать ни в какую ГИ, потому что одиночка я, брожу сама посебе... И, знаете, ничуть не жалею, что вступила! У нас очень хороший коллектив, и как у любого коллектива у нас есть проблемы, как же без них. Оч сочувствую Таю, нелегкая это работа из болота тащить бегемота, однако ж справляется! Хвала ему за это и авации =))). А всякие там рейтинги т т.п., что ж всему свое время... В ГИ набирают новичков и правильно делают! Если человек только начал играть (как я например) и понятия не имеет, какие там статы качать на своего перса (опять же как я =) ), то он безбожно его запарывает (как непрескорбно, но опять я...). Попадая же в ГИ, под чутким руководством ГМа (Тай, спасибо) он может прокачать все, как положенно, и стать полноценным товарищем и бойцом на ГВ и вообще. Вот, мое слово ))), сказала, как думала.

0

33

Спасибо за теплые слова, Надь. Всегда рад тебе помочь)

0

34

нифига себе как расхвалила, я аж сам начинаю верить что Тай заботливый и замечательный ГМ...... Хмм жаловаться в принципе не на что...нормальный ГМ, один минус не разговаривает, флудит редко...а если флудит то по теме - не интересно так...
P.S. скучаю без РО, сегодня постараюсь поиграть немного....

0

35

Давай, жду, Санёк)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Ty1eR'у от меня...