Ragnarok Online Day Guards Guild

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии "Дневная Гвардия" игрового сервера ruRO Loki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Ty1eR'у от меня...


Ty1eR'у от меня...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Долго я собирался написать это...
Когда я пришел в РО для меня все было в новинку, я на все смотрел, открыв рот))) Столько людей, сообществ, гильдий. И по этому я решил, надо вступать в ГИ...
Однажды, идя по Пайону, я наткнулся на толпу народу. Гвардии..
Вот, подумал я, альянс из нескольких ГИ, похожие названия, похожие значки, все это еще более подчеркивает принадлежность друг к другу. И на следующий день я решил найти ГМа и вступить. Однако, меня несколько смущал мой левел (32 на сколько я помню ) Но думаю, ладно, возьмут не возьмут...  Проведя некоторое время в Пайоне я , наконец, увидел сина Дневной гвардии с подписью ГМ. Стукнулся в приват, ответил на 3 вопроса и получил место в ГИ. Я честно говоря несколько удивился, почему ТАКАЯ ГИ ( по тогдашнему моему представлению ) взяла меня с ТАКИМ левелом и так просто...
Сейчас я это понимаю... Тай, вчера ты мне сказал: " Александр(если я не ошибаюсь) выставил против 2000 всего 500" (К слову, наверно ты имел в виду Битву при Гавгамелах, так там было 50тыс против 200тыс но суть это не меняет, что ты хотел сказать я понял). Тай, НЕЛЬЗЯ иметь сильную и рабочую ГИ набираю ВСЕХ. Вернемся к Александру, почему он победил Дария??? Потому что у него были ОТБОРНЫЕ солдаты. Нельзя желать больших результатов,  не прилагая к этому своих усилий. Почему в ГИ всего 5 человек имеют НОРМАЛЬНУЮ вторую профу? Помнится кто-то(Белл вроде) сказал: "Как Рексы могут набирать людей учитывая их онлайн и левел." А почему неТ?? Беря только с высоким левелом и нормальный онлайном ГМ Рексов уверен в том, что человек принесет пользу ГИ. Как человек с первой профой может помочь ГИ??? ( Я уже второй, а пользы от меня маловато) Это к вопросу о наборе.
Второе. Вчерашняя ситуация с альянсом. Тай, почему мы не пошли с альянсом? Они не установили ТимСпик? Так это уже их дело мы Третий состав Гвардий( Сейчас после ухода Ночной, все равно мы третий состав в альянсе ) Как ты можешь ставить им свои условия, и если они не выполняют их, просто отворачиваться и уходить? Ситуация с замком. Если бы замок был добыт обманом, введением в ГИ соперника шпиона или другим способом, тогда ладно. Но в том, чтобы получить замок как ты мне сказал ( я тут не буду афишировать ситуацию, ты понимаешь о чем речь) я не вижу ничего постыдного или плохого. Тем более, если бы они захватили и удержали замок, можно было что-то говорить. А не удержали они его, может быть, из-за того что там не было нашей ГИ, части альянса. Альянс предполагает идти на уступки членам альянса, а не отворачиваться и забивать на все если они не выполнили твои условия.
И последнее. Света, Темп, Убивец, Белл, Тай. Вы замечательные игроки, товарищи. Вы меня приняли в ГИ. Помогли мне освоиться в РО. Дали шмота (Света, ты лучшая, Темп, тебе с ней очень повезло). Вы все просто хорошие люди, однако ГИ у нас просто ужасная. ИМХО...

0

2

Во-уже народ подаёт голос Тай-смотри как бы бунта небыло)-и честно говоря я непонимаю где ты там бродиш своей Ги отдельно из 5 чел-всёравно я думаю даже ты видишь- пока вам ничё несветит(без обид)...

0

3

блин последнее время мне хочеться все больше и больше спорить....
вопервых:

Алукаpд написал(а):

Тай, НЕЛЬЗЯ иметь сильную и рабочую ГИ набираю ВСЕХ. Вернемся к Александру, почему он победил Дария??? Потому что у него были ОТБОРНЫЕ солдаты. Нельзя желать больших результатов,  не прилагая к этому своих усилий. Почему в ГИ всего 5 человек имеют НОРМАЛЬНУЮ вторую профу? Помнится кто-то(Белл вроде) сказал: "Как Рексы могут набирать людей учитывая их онлайн и левел." А почему неТ?? Беря только с высоким левелом и нормальный онлайном ГМ Рексов уверен в том, что человек принесет пользу ГИ. Как человек с первой профой может помочь ГИ??? ( Я уже второй, а пользы от меня маловато) Это к вопросу о наборе.

А вот ты возьми и попробуй найди нормального например приста 60+ левла, когда у нас даже ако удержаться долго неможет....
У нас нет почти ничего, ни рейтинга, ни популярности, ни одного адванса(я бы очень удивился еси бы он был), ВСЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ это дружные 5 человек(надеюсь вы с блейдом к нам присоединитесь) и еще 4-ый лвл Ги, чего очень моло для того чтобы позволять себе проводить такой набор.....

вовторых:

Алукаpд написал(а):

Вчерашняя ситуация с альянсом. Тай, почему мы не пошли с альянсом? Они не установили ТимСпик? Так это уже их дело мы Третий состав Гвардий( Сейчас после ухода Ночной, все равно мы третий состав в альянсе ) Как ты можешь ставить им свои условия, и если они не выполняют их, просто отворачиваться и уходить? Ситуация с замком. Если бы замок был добыт обманом, введением в ГИ соперника шпиона или другим способом, тогда ладно. Но в том, чтобы получить замок как ты мне сказал ( я тут не буду афишировать ситуацию, ты понимаешь о чем речь) я не вижу ничего постыдного или плохого. Тем более, если бы они захватили и удержали замок, можно было что-то говорить. А не удержали они его, может быть, из-за того что там не было нашей ГИ, части альянса. Альянс предполагает идти на уступки членам альянса, а не отворачиваться и забивать на все если они не выполнили твои условия.

Здась понимаешь ли такая проблема, НИКОМУ не хочеться стоять в тени других, я думаю именно по этой причине Тай не хочет идти с али на ГВ...
Мне честно говоря пофигу с кем ходить на ГВ, но я никогда не брошу свою Ги, в ней мне уже все как родные....

Алукаpд написал(а):

И последнее. Света, Темп, Убивец, Белл, Тай. Вы замечательные игроки, товарищи. Вы меня приняли в ГИ. Помогли мне освоиться в РО. Дали шмота (Света, ты лучшая, Темп, тебе с ней очень повезло). Вы все просто хорошие люди, однако ГИ у нас просто ужасная. ИМХО...

здесь я думаю ты прав, как бы не хотелось этого призновать....

0

4

В ги еще недолго (эх даж не недолго... ) но мнение некоторое сложилось.
Вопервых ги вроде действительно дружная. Алукард, Тай, Света, Настя, все остальные - именно ради таких людей я искал новую ги. То что пока ни рейта ни замка ни адванса )) нет - непоказатель. Вроде бы есть запал и желание а ето главное!!
Сейчас золотое время для развивающихся ги, вводят платник многие ги расподаются из них уходят люди которых можно и НУЖНО переманить к нам. Тут встает вопрос об адекватности етих людей. что нам важнее сильная ги или сплаченный коллектив? Ето решать покачто не мне..
Одно что отмечу: сайт был бы большим плюсом, и надо чтобы большинство времени ктонить вел прием в ги около пронты ))

0

5

Даже не видел этой темы если честно, проблемы небольшие у меня с эксплорером.

Насчет Гавгамелл ты прав. Примерное соотношение армий было именно 50 к 200та тысячам, но и этого никто незнает точно - Александр слишком любил лесть и славу, правды в летописях того времени не сыщешь. Да армия Александра была отлично организована и имела цель - отомстить за посрамление и угнетение их народа. В свою очередь Дарий не вел солдат для какой либо цели, он не сопереживал им, но это не мешало быть и ему великим. То что он остался в тени истории, а Александр заставил нас его помнить еще раз говорит о том, что история помнит лучших. Но можно вспомнить и еще об одном поступке Александра. До битвы при Гавгамеллах у Александра был выбор - застать врага врасплох выступив ночью, либо начать наступление на слудующий день. Как ты может помнишь Александр выступил лишь на следующий день, когда враг был готов. Александр предупредил врага, это предало его победе еще больше славы. И наконец-таки, Александр, словно наркоман, получил новую дозу своего наркотика. Разве это не прекрасно.
Согласен, что нам нужен сильный состав, но идти на низости я не собираюсь. Я не опускаюсь до того чтобы переманивать людей из других гильдий. Я не подбираю обьедки с чьего либо стола - мне не нужен замок, который освободили для меня же перед моим носом.
И ты Кип думаешь что Александр бы победил если бы не верил? Если все правильно учесть и спланировать, если удача будет на твоей стороне то замок можно взять и в соло (не всмысли просто перезахватить, а именно взять).
А если вас гнятут сомнения и лезут неготивные мысли в голову по поводу того что я делаю, то это значит что вы просто отстаете от хода моих мыслей. Отсюда вывод: не пытайся оспорить то что не понимаешь. Ты не видишь электрический ток который бежит по проводам, но все же ты веришь что он есть.
И еще, тебе Ал, ты помнишь о Клите, о верном друге и военачальнике Филипа, а затем и Александра? А ведь он спас жизнь Александру...
И что из этого вышло...

0

6

иду читать учебники по истории....

0

7

Ty1eR написал(а):

Я не подбираю обьедки с чьего либо стола -

Если ГИ распадаются, то эти люди не обьедки))

Рамон написал(а):

надо чтобы большинство времени ктонить вел прием в ги около пронты ))

А вот это правельно.

мерзавочка написал(а):

иду читать учебники по истории....

А что там читать?Клит полководец Александра, который спас ему жизнь, но потом из-за вспышки гнева сам Царь и убил Клита...

0

8

гм...краткий экскурс проведен..
можно поподробнее с этого места:)

0

9

Мм... Тай , спорить с такими красивыми речами бесполезно)))
Приведу лишь 1 довод на практике ни у нас ни у вас пока замка нет-посмотрим чья доктрина первой возмёт замок)

0

10

Вы че сдесь все истор заканчивали? Или фильмов пересмотрели?
А так солидарен с мерзавочкой давайте поподробнее ))
Пс. Над штоль спец топик завести с идеями по развитию ги...

0

11

ага и спец топик по истории..
Товарищи рассказываем кто что знает:)

0

12

Кому интересно сам прочитает историю Александра. Я прочитал много книг об этом по праву Великом Человеке.

Алукаpд написал(а):

Если ГИ распадаются, то эти люди не обьедки))

Ты сказал переманивать, а это уже подразумевает что людей следует вынимать из других гильдий.

Алукаpд написал(а):

мы Третий состав Гвардий

Ищи третий состав в другом месте. Я же руковожу первым и единственным составом Дневной Гвардии, которая не собирается быть простым приложением к чему бы то ни было.
Клит был пронзен копьем самим Александром из-за своего длинного языка.

Кип написал(а):

Приведу лишь 1 довод на практике ни у нас ни у вас пока замка нет-посмотрим чья доктрина первой возмёт замок)

Сумеречной гвардии - 7 месяцев, Дневной - 4. Во время когда была основана Сумеречная было на порядок проще во всех отношениях (может ты не понимаешь о чем я, но я зато знаю о чем я говорю). Но даже ни это и ни что другое меня не останавливает и я бы принял твой вызов, но есть большое НО.
Первое, Вес мне друг, я не конкурирую с друзьями, я умею радоваться с ними вместе.
Второе, мы альянс, замок, который мы захватим может быть как ваш так и наш - кому больше повезет на гв нанести поледний удар по импу.
Третье, моя бы воля, я бы поступил так же как в гильдии Тани (Puke, кто не знает) - начать ходить на гв только достигнув нормального уровня. Другое дело что учиться всем нужно будет.
Но научиться имея за плечами 80+ гораздо легче чем с 3к хп на 60+. А пока просто подождать. Но думаю сейчас останавливаться бессымсенно. Хотя бы тренировок и фана.

0

13

Во-первых, моя ГИ называется NUKE. Но это мелочь, хотя и немного обидно.. :/
Во-вторых, у нас примерно такая же ситуация (надеюсь временно), что на ГВ ходит только 5-7 человек.
В-третьих, здесь я согласна, что сейчас очень трудно найти подходящих людей в ГИ.Например у нас четверо состоят двумя персами в нашей же ГИ.Готовим так не хватающих нам приста и мага....

И вообще вы заметили или нет, что ушли очень много высокоуровненных пристов....И нас не миновала эта участь: наш Прист 76 уровня тоже уходит :( Правда свой акк он оставит нам, в складчину оплачиваем повременку, и учимся использовать его на ГВ.

0

14

Сорри что перепутал название гильдии. У Эминема песенка такая есть - Puke (Тошнота) назвается. Еще раз извини

0

15

Ого..незнал что такое по англ Nuke-залез в словарь а он мне выдал-ядерная бомба!!!!!-актуально сейчас кстати))
Лан Тай забей-никакого вызова я небрасал и права не имел-во первых я не ГМ а вовторых мы али...

0

16

А на форуме су кип только у модеров и анмина права на поддержку скриптов. потому проси веса расширять права на всех.

Солана написал(а):

А тебя в свою очередь с наступающим восьмым марта.
Еще поздравлю отдельно...

0

17

Как сказали на форуме рексов..... в 1 состав берут по лвлу , во второй по качеству людей...

0

18

) Тиш)
Ну хоть один рексик на форуме)
Над еще Лизу позватки)

0

19

мне просто очень скучно... инет вылетает каждые 10 минут уже 2 дня(((

0

20

Хе, кто пришел!!
Здарова, невидно тебя что то...

0

21

http://www.youtube.com/watch?v=hoTN7mFM … mp;search=
Во, всем каму скучно

0

22

тай.... я тебя когда нить прибью.... о трафе предупреждай)))

0

23

Для такого дела трафа не жалка)))

0

24

когда за метр платишь 2.65 рубля оч жалко, перескажи что там ))))

0

25

я плачу 1,9р))
4к в мес)
Там полная подборка всех роликов к спайдермэну 3, премьера которого намечена на 4е мая сего года!

0

26

нехилый клипак))

0

27

а...м.... мн екак раз принесли двд с мира фантастики там шикарный трейлер в двд качестве. так что я ничего не потерял))

0

28

да мне и этого хватило чтобы сгорать от нетерпения

0

29

Тай тебе выигрыш передали?)

0

30

От тебя нет, Оля отдала (получи свою долю Ал). Лиза отдаст.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Ty1eR'у от меня...