Ragnarok Online Day Guards Guild

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии "Дневная Гвардия" игрового сервера ruRO Loki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Гайды по профам » Вор-син/роуг на кого вообще стоит пойти с такими статами...


Вор-син/роуг на кого вообще стоит пойти с такими статами...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Значит расклад такой: у мня вор 35лв26дж  стр20+1аги41+2вит1+1инт2+1декс21+2лак9  исходя из этого получается атк139фли108+1аспд159крит4деф7+2...  че мне с ним ЛУЧШЕ фсего делать но чтоб он существовал не для ИМЕННО ПвП или ПвМ а чегото среднее?

0

2

Напиши сколько у тебя лак и все желательно в столбик - непонятно просто.

0

3

Вор.
35 уровень 26 профессиональный уровень
Сила 20+1
Лофкость 41+2
Витата 1+1
Интелидженс 2+1
Декстерити 21+2
ЛАК 9

Из фсего вышеприведенного складывается фпечатление что у меня:
Атака 139
Флее 108+1
Атак спид159
Шанс на критический 4
Защита7+2

ФОТ)

0

4

ах да ище Додж на 10 раскачан
дабл тож на 10
кража на 4
и еще стат незнаю куда деть

0

5

Корочь я тебя поздравляю ты будующий крит син! Так как в принцыпе Даггеру нах лак ненужен это твоя первая порка!
Во вторых рогу лак тоже ненужен!Так как рог крит это уже через чур!Конечно Можно вкачать так чтоб он критовал
Но поверь что качать ты его будешь до конца 2099годаУ нас и так на серве еще даже не одного сталкера непоявилось норм вкаченные потому что тоже немогут докачаться.
Ну а честно мне прогст смешно когда люди докачавшиеся до 35лвл спрашивают че я качал очивидно у тебя 1й или 2й перс
Ну а честно вот те реал раскачевка прада экип те обойдеться оч дорого!
статы 95лвл
кидайешь аги до 99
все остольное кидаешь пополам в декс и стр
на остольные статы забуть
Инт заменишь картой марза(защ от заморозки)
Вит и сп при помощи верита или матиром
ну вот в принцыпе и все сносить буит зверство и аспд неподкачает!
К моим советам относитесь лояльно потому как играю я на серве 2г восновном сином ,но я его променял на реал бабло!Создал новый акк и играю терь арчем хочу попробыать поиграть кемнить другим учить билдованию арчей ненад!Я и так все прекрасно знаю!У кого нить если появяться вопросы по билдованию синов и или эквипу к нему же!В гости просим все растолдычу!Заходите на мой личный форум буду очень рад
padonki.2bb.ru

0

6

3aBbIL !Bild agi daggera!

0

7

Бан на неигровые ники.
Билд эквип крит син, еще почти не запорот, кроме инта. Потому все номально. дех 32, аги 60-70, лак 45-55, вит 38 или 48, стр 79. Подгонку сделаем потом. Из эквипа +9 стрелок , +9 лиса, 2решительности крови джур, марк в кольчуге, крестики с кобольдами, ангелвинги с ободком.

0

8

Мммм.... ктото говорил билд сина с 99 аги??? Или я лоль или пишите для обсуждения в личку ))

0


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Гайды по профам » Вор-син/роуг на кого вообще стоит пойти с такими статами...