Ragnarok Online Day Guards Guild

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии "Дневная Гвардия" игрового сервера ruRO Loki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Наконец-таки Оплата...


Наконец-таки Оплата...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Закончилась наша халявная жизнь полная мучений и ботоводства.

С 21 февраля игровой сервер Raggame становится платным. Нам дается 2 недели на размышление о способах оплаты. Далее оплата и игра с меньшим количеством мучений, но с теми же лагами и полная ботов нового уровня, которых будет я так думаю порядком меньше как и самих игроков. Я очень рад этой долгожданной новости, т к играть так как мы играем сейчас - невозможно. За такие деньги вы можете играть и в ВоВ и в ЛА2 на оффициальных серверах, но для меня гораздо приятнее играть в РО. Подробности на wwwraggame.ru. Помните: все что происходит - все к лучшему...
Отпишитесь, пожалуйста, те кто будет играть в платный период, а кто нет.

0

2

ооо нашел

0

3

буду!!!!!!!!!!!!
но возможно буду пропадать, если не устроюсь на работу....

0

4

очень интересно, кто мне плюсики зтавит?))))))
мелоч, а приятно

0

5

Во, блин, расфлудился))

0

6

так, чёто давно не флудил, да и надоело мне флудить, нескем стало общаться =((((
а по теме: в РО с оплатой играть возможно буду, а возможно и не буду х.з. Это как карта ляжет........
Но на данный период - мысли тока о том что не буду играть, разочаровался я в некоторых........и в себе тоже... Так что точно я определюсь только 21 февраля, или гдето в то время.........

0

7

да Сань, ты прав..... и я в некоторых разочаровался...... и оплата наверняка будет напрягать....так что думать, думать, думать........

0

8

у меня щас реальный дипресняк, я даже незнаю куда мне деться. Так хреново....не говорю уже об оплате, мне сецчас уже хочется бросить РО.
Не бросаю игру только из-за трёх людей.....не буду переходить на личности, Короче незнаю ничего...о будующем думать вообще нехочется.

0

9

Не...Теперь они меня от туда не выпнут))). Хотя я и против оплаты, играть я буду. Хотя бы месяц, точно проплачу.

Отредактировано Алукаpд (2007-02-08 08:24:52)

0

10

Я точно буду играть))) :D

0

11

я промалчу по этому повду, думаю и так все ясно...

0

Похожие темы


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Наконец-таки Оплата...