Ragnarok Online Day Guards Guild

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии "Дневная Гвардия" игрового сервера ruRO Loki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Так флуда маловато...


Так флуда маловато...

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

роги-крысы

0

32

Солана написал(а):

Да уж..., все готовы издеваться над бедными убийцами.... 
А какие вредные крузы попадаются..... Сидишь себе спокойно на ПвП, наблюдаешь, а они со спины подходят и крестом....
Отредактировано Солана (Сегодня 10:51:11)

Заметьте это не про меня)) я не ГК
Знач я белый и пушисты, бегаю и никого не трогаю, только азуру прошу, а монки жидяться

0

33

А я про тебя и не говорила. Есть там один на ПвП.... никогда мимо меня пройти не может спокойно....

0

34

Солана написал(а):

А я про тебя и не говорила. Есть там один на ПвП.... никогда мимо меня пройти не может спокойно....

меня бесит больше другой, паладин с возмездием, дело в том что он меня выносит за 5сек(если без потов), а самое обидное то что он это будующий я... я иду именно на этот билд.....

0

35

Солана написал(а):

А я про тебя и не говорила. Есть там один на ПвП.... никогда мимо меня пройти не может спокойно....

меня бесит больше другой, паладин с возмездием, дело в том что он меня выносит за 5сек(если без потов), а самое обидное то что он это будующий я... я иду именно на этот билд.....

0

36

О_о
опс сори не хотел 2 раза писать)))

0

37

ППЦ.... второе неудачное гв в подряд.... гм кажись в дипресию впал...

0

38

Мдя.... Гв сегодня было никакое...(и это мягко сказано)

0

39

94-ый лвл... ух... осталось 5))) Кстати давненько никого в онлайне не видел.... тока Солану разок в Лайте и все...

0

40

Гы....

0

41

Да уж .... место вашего сбора всё время пустое... специально каждый раз мимо прохожу. Да и на ГВ что-то вас сегодня не видно и не слышно было.

0

42

Наши сины халтурят

0

43

Солана написал(а):

Да и на ГВ что-то вас сегодня не видно и не слышно было.

Вот я о томже... логи перезахватов ведь всегда смотрю...

0

44

Что- то на вашем форуме совсем печально стало.....
И вроде народ-то появляется, но слов почему-то ни у кого нет....

0

45

Сол  просто Тай в оффе постоянно  Убивец флудит терь на сумраке Бел  то ж вчерась пришол к нам
все заняты  кто кач  кто к переходу подкачивает персов кто шмот под пронтой раздает.)

0

46

Ну я могу и тут по флудить, просто толку от этого мало, мне и на форуме Су отвечают через сутки(а там посесяемость куда больше чем сдесь) представляю что тут буит...
И если я не флужу иэо не значит что я тут не бываю))))

0

47

все терь у меня новый аватар, так как терь я хант))) но и круза я пока не бросаю..

0

48

ну я же говорил, что хрен кто ответит

0

49

Я тебе отвечу :)
Один раз в день у вас я пока ещё бываю...

0

50

Весёлка написал(а):

кто к переходу подкачивает персов

А что за переход?

0

51

переход на анлав-зайди на форум су,почитай.
P.S. сеня налонецтаки впервые  воочию увидел знаменитую солану под пронтой))))

0

52

Можно адрес вашего форума и разрешение заглядывать в закрытые разделы?

0

53

))) Кип, да как же она прочитает, если раздел закрыт??

0

54

ммм. кароч буим пока играть и на раггейме и на анклаве так как туда моно перса перенести

0

55

и тишина....

0

56

и мертвые с косами стоять....

0

57

угум и я про то же

0

58

тэкс ну ладно, начну флудить, буду тренироваться, учиться у великих сэнсэев Королевского Убийци и BELLUMA, може приближусь в этом искустве к ним а если повезет то достигну великой флудерской нирваны, когда уже не надо думать над словами, они сами льются сплошным текстом без остановки...

0

59

кажется нирвана достигнута....

0

60

)) давай давай, а то порой скучно что на форуме что в чате, зато когда саня приходит... начинаеться такое, сенсэй как ты сказала не я а Саня, я лиж его ученик и друг)))
так что давай учись наверстывай упущенное)))

0


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Так флуда маловато...