Ragnarok Online Day Guards Guild

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии "Дневная Гвардия" игрового сервера ruRO Loki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Сраные курсы!!!!


Сраные курсы!!!!

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Интересно, так получается, что общаемся в основном здесь....
сегодня впервые столкнулась с вашей Ги во время ГВ....Интересно, что рука не поднимается на вас)) А вот "сумрачных" побила маленько...(меня быстрее убили).
Чувствую, что придётся сталкиваться чаще, и надеюсь, что смогу поднять на вас руку, хотя вы мне так симпатичны; но скорее всего просто оставлю вас соальянсникам, а сама сделаю вид, что не вижу.... :)

0

92

хех, всю вашу ги и ги альянса надрал))  :D
Бхухохахихехе!
Просто я тоже в свое время (4 месяца назад если быть точнее) не хотел поднимать руку на знакомого моего. Мы с ним нормально так потусили пока был в Москве. Но все же ГВ есть ГВ - это его слова. Потому ничего страшного, раз гильдии не в альянсе то приходится воевать. Конешно на тебя у меня никогда рука не поднимется, что бы ни произошло, но все же - ГВ есть ГВ. Не удивляйся если будешь убита кемто из наших. После ГВ зло я держу только на одного человека, больше на протяжении уже вот 5ти месяцев моих похождений на ГВ ни на кого обиды нет. Просто понимаю все.
Ну вот все же ненавижу одну пристку и все, она мне везде мешается - и на гв и на каче.
:mad:

0

93

аа... как же я ся куево чувствую... надо прекращать мало спатьТ_Т Надеюсь сегодня взять 90-ый и не угодить в ящик...

0

94

Ну ты зверь!)
Зверский манчер)))
Я вот карты бить пытался - за 6 часов 5% и ниодной карты(
Ничего не расстраивает больше чем манч без результатов (Хотя для нас 6 часов это вовсе и не манч)

0

95

хм... Мой топик насчет курсов превратился во всеобщую комнату флуда
кул

0

96

Шоб я еще раз решил в Rise of nation перед сном сыграть Х_х :D ппц время летит быстрее чем на манче ^_^

Отредактировано Psyho (2007-03-29 04:19:39)

0

97

ГИ наших соальянсников распалась, многие ушли по другим гильдиям...
Что-то так плохо эту новость я восприняла, даже в игру входить не хочется...*слёзы*

0

98

Да, живем мы в России - стране где все жадные и вечно голодные. А еще все у нас через ж*** делается. Потому так и получается - первое время после платного режима на сервере и должно быть тяжело. Будет лучше. Подождем и будет лучше...

0

99

Это самовнушение?

0

100

Это правда а не самовнушение, уйдем и мы и серв точно развалиться, так что нужно держаться до последнего

0

101

Хех, народ у кого ася работает??? у нас во всей школе никто не может зайти в асю, ни с компа ни с мобилы..

0

102

а у меня вообще ничего не работает...
ни ася, ни клиент РО...
приходится сидеть на форумах и читать ЖЖ.
кстати, я вот тут глянула, практически каждая ГИ устраивает себе встречи и сходки...
даже наша новая Су планирует всяческие действа...
мне аж обидно стало, что я все это пропускаю и никого не увижу, целых пол года вместе а я в лицо никого не знаю.
выношу предложение: земли-крестьянам
                                   фабрики-рабочим
                                   на форум-с каждого по фотке

0

103

А на нашем форуме фотки всех москвичей, по отдельности и все вместе. Одну я на рабочий стол поместила, и когда совсем грустно становиться, разговариваю с ними и машу рукой :)
Ужас: первая фаза сумашествия))

0

104

Ё маё скучно то как.....
Я тут уже офигиваю, начал препода от безделия слушать!!!!!

0


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Сраные курсы!!!!