Ragnarok Online Day Guards Guild

Объявление

Добро пожаловать на форум гильдии "Дневная Гвардия" игрового сервера ruRO Loki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Сраные курсы!!!!


Сраные курсы!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

хны(((..... ваще позитивным форум делаете)))

0

32

хош еще плюсик?)))))

0

33

Ty1eR давай дружбан кач кач кач манч манч манч, а то я самый медленно качающийся виз тя догонять начал :)

0

34

Ну, планировал в день по лвлу на рейтах, но что то сложно все же это идет. На х2 буду по лвлу, а пока, по 70-90%. Так ты визом не гв то бываешь? Или только на нуп гв сражаешься?

0

35

Не могу млин войти в игру, а вы?
На ирис нормально, а на локи никак((

0

36

Локи лег судя по всему.... да я хожу тока на нгв)) виза прост окачаю до лампы... стараюсь качать)))

0

37

Надо раскачаться и побить ДжаванхарлавуНеру)

0

38

блин, уже час не могу зайти в игру, он моих чаров ваще не грузит цука.....а я хотел лвл попробовать набить сегодня...
Всегда так - что-то оч. сильно хочеш и обязательно срывается.....

0

39

83й хотел сегодня взять...

0

40

эх... админ роинфо цук, отключил канал irc, и я теперь не могу связаться со своим пристом,  а я думал о 81-ом Т_Т

0

41

у меня с качем на повышенных рейтах все трагичнее.... за 6 дней 1 раз на каче, а все потому что мой провайдер решил что 5 минутная работа инета и последующий вылет это нормально. тоже вот беру 83(((((((((

0

42

блин,поссорился с предками, теперь проблем дох... просто нет слов. Незнаю когда смогу вернуться к нормальному режиму жизни, но судя по сегодняшнему дню - нескоро, я из-за вчерашней ссоры с матерью остался без компа..... Х.З. когда она успокоится, а пока буду обламываться...
P.S. блин, до этого тока на ГВ ходить не мог, а щас даж играть не могу..

0

43

слушайте люди, я нашёл лазейку в мир hi-tech если что на мыло хоть пишите =( ща ещё аську на мобиле попробую настроить, может получится....
но на неделе с рейтами 2х буду биться бошкой о стену, но только лишб отдали цуки монитор....
Предки подлые существа (нехорошо конечно так их называть, но у меня ща злость через края плещет) они только так меня и достают - один раз мауз спёрли, потом клаву тырили, а ща выше взяли - монитор спи....ли.

0

44

мда.....неповезло тебе, Сань держись!!!!!!

0

45

Жгут они)

0

46

блин... 1 замок.... епаные банки... ф топку их... :fie:  :to_babruysk:

0

47

Побывал бы ты у нас на гв))
Матов было бы больше))

0

48

83\50 ночь манча себя оправдала :)  тепреь час спать и учиться)

0

49

Ужас какой....На вашем форуме провела время в три раза больше чем на форуме родной гильдии.....

0

50

Psyho
Я уже неделю прогуливаю пары, что самое интересное эту неделю почти не сплю))
Так что пожелаю нам удачи да 90+ поскарее)
Солана
Разумеется, ведь на то ты и лучший человечек на сервере ;)

0

51

Я все еще живой)) это чудо 4-ре пары мну почти убили))) наверно сегодян ен буду качаться Т_Т

Ty1eR написал(а):

Так что пожелаю нам удачи да 90+ поскарее)

Это правильно) и раров побольше чтоб падало)) а то я тока карту хая до сих пор выбил ^_^

0

52

Тай, как твой кач?

0

53

Посмотри в приписку)
Вот как он.
8,5 часов беспрерывного кача дали плоды
http://www.raggame.ru/news.asp?id=613&board=1
Посмотрите пожалуйста сюда.

www.raggame.ru написал(а):

Многие аккаунты, связанные с ним и использовавшие нечестные методы для ускоренной прокачки персонажей, были забанены. Вот некоторые из персонажей: Ниса, Smіth, Эрикена, LyubimaYA, Аэлита (сервер Iris), Багратион, Mіnestrel, Черничка, СтальнаяЛеди, Zarina и еще около 30 персонажей. Другие персонажи взяты под наблюдение, по ним ведется расследование.

Что меня привлекло здесь, так это персонаж Черничка. У Насти ако Черничка, возможно уже была.

0

54

8.5 часов.....Какой ужас!! Меня один раз хватило на 4,5 часа, так я до сих пор с дрожью вспоминаю :O

Мда....Мне ещё качаться и качаться...
Так ты сегодня спать вообще не ложился???

Отредактировано Солана (2007-03-06 03:38:29)

0

55

Нет, вот в 8 утра отрубился. Проспал как всегда все пары. Набанчил немножка торгом. Жаль что заново качать торга надо, тот у меня на другом аккаунте(.

0

56

Поздравляю с 85)) Пора тебе отдельную тему завести для поздравлений :rolleyes:

0

57

а... как же заканывает качать нового варилку Т_Т

0

58

А кто такой варилка?

0

59

Даже подумать страшно что надо раскачивать хима

0

60

А нельзя старого перекинуть на оплачиваемый акк?

0


Вы здесь » Ragnarok Online Day Guards Guild » Общение » Сраные курсы!!!!